Александр Юдин

ваз 2106 у кого была проблема с тяжело поворачивающемся рулем? что надо сделать?

Takhir Vildanov

Сменить автомобиль

Юл
Юлия

приложить усилие поварачивая руль

Султан Каландаров

Сменить авто скорее всего. А вообще, там вал какой-то ослабляют, но делать это нежелательно, потому-что из рук вылететь может руль на скорости (попав колесом в яму) . Поэтому он сам по себе тугой, ну и еще гайка там есть какая-то. У меня батя лет 25 назад так ослаблял на Жигулях.

Свет Александровна

Подвеску нужно смотреть, а точнее шаровые и рулевые тяги, вот и вся причина, может ещё редуктор рулевой регулировали и перетянули, вот и вся причина

Владислав

шины докачай..

Наталья Игумнова

Я свой в прошлом году на помойку выбросил

Михаил Gienko

руль от нивы поставь, он больше и крутить легче!