Сергей Шмагин

В Киа Рио и Солярисе движки китайские?

Jourando Di Vix

Старые американские движки, спи.... творчески переработанные южнокорейскими конструкторами. А выпускаются в Китае...

Алексей Петруненко

двигатели разработки корея, изготовлены на заводе хюндай в китае. Если вас это смущает, то посмотрите кто делает айфоны, самсунги и чипы для глонасс 🙂

Ев
Евгений

южная корея и марки кстати оттуда же!! ! корейцы ещё больше националисты и у них реально сделано всё своими руками.. они уже в 21 веке.. а образцы которые продаются у нас - чисто для нас !!!знают что пережуют ...