Сергей Лобанов

назови известные тебе возможные источники заражения человека болезнотворны источники бактериями . Сделай вывод.

Сергей

1. при чихании и кашле больного человека. 2.через немытые руки. 3. нестерильные инструменты врача. 3. плохо приготовленная пища. 4. сырые рыба (блюдо хе) . 5. при близком контакте с больным человеком. 6. от больных животных. 7. некипячёная вода