Ол
Ольга

Нужен ответ, я не уверен что сдам ОГЭ. Уровень знаний очень мал, и по этому я задумался а что мне делать если не сдам ?

Я боюсь очень сильно, куда мне пойти если я не сдам? Кроме дворника!!! Я человек артистичный, и хотел бы быть :либо дизайнером или журналистом, сценаристом. Где мне работать? Куда поступать? Умоляю дайте ответ у меня вся жизнь впереди, мне страшно.

Алексей Годовасенко

Начинать учить - сдашь экзамены