Оксана Бучнева

Скажите пожалуйста с чем пойдет такая черная блузка???

У меня волосы светло-русые, я хочу купить черную блузку, но не знаю с чем ее носить (какого цвета штаны или юбка подойдут) и не будет ли смотреться мрачно? или вообще белую купить ( хотя понравилась очень черная...

Николай Илюшкин

Красный, черный, белый, бежевый будут легко сочетаться. Можно привязать и к другому цвету - к горчичному, синему, темно зеленому, темно желтому, но добавив соответствующего цвета аксессуары

Ма
Марина

с БДСМ костюмом например 😄

Наталья Викторовна

возьми белый низ

Татьяна Харламова

я бы надела красную или чёрную юбку

Вадим

св-русые волосы, скорее всего цветотип лето, а им черный вообще не идет, да и белый тоже, если только при необходимости

Во
Вова

Возьми что-то из гардероба (джинси, юбку, шорты) и выбери три цвета (черный, белый, красный) и посмотри что больше подходит))

Вячеслав Cлавенко

Цвет низа: бежевый, горчичный, белый, красный, глубокий синий, зеленый, желтый. Можно и пастельные тона
Юбка-карандаш или в складочку

Кожаные леггинсы, светло-голубые узкие джинсы, черные брюки прямого кроя, шорты.

Ирина

красное и черное, фу какой примитиФ) блузка вообще на букву Г, но если уж ее заимели то одеть ее можно с черными брюками или белой юбкой

Кр
Кристина

С красными брючками

Ив
Иван

Ну чёрный цвет - очень удобен тем, что с ним очень неплохо гармонируют практически все основные цвета, вот моя сестра ( а она знает толк в этом, она дизайнер одежды) , рекомендует интернет магазин с большим выбором, вот ссылка http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/yubki/tags/kozhanye.

Ан
Анютка

Думаю блузка должна неплохо смотреться с текстильными брюками http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/dzhinsy/tags/tekstilnye. В этом интернет-магазине одежды вы найдете широкий ассортимент моделей разных размеров и расцветок. Также вас удивит демократичная цена и быстрая доставка