Александр Кузнецов

Почему птички полюбили мое окно. Синички воробьи прилетают стучат в окно ходят по подоконнику. Даже 2 кошки мои не пугают.

Laziz Boykulov

Кошки их и пугают. Они стучат в окно - дразнят кошек, а кошки их пугаю. Птички улетаю навсегда. Но потом прилетают другие птички. Птички не умеют говорить и доподлинно передавать друг другу произошедшее ранее. А поскольку кошки их не задрали, то и криков "опасность" никто не издаёт. И другие птички прилетаю к Вашему окну и улетаю, а после другие прилетают и улетают, а после другие ...другие ...другие ...другие ...другие ...И так может происходить бесконечно, но не бесконечен срок службы жилого фонда, не бесконечна наша жизнь и не бесконечно данное строение солнечной системы и вселенной в целом!

А вот теперь мне стало интересно - Вы улыбнулись?

Евгений Зарубин

Они сейчас во все окна стучатся, ищут еду

По
Полина

утеплитель выдергивают и в гнездо тащат...