Ек
Екатерина

4 жезлов выпала в качестве ответа на отношения. Это хорошо или плохо?

Elena Elena

Хорошо, плохо.. . Нет плохого или хорошего в раскладах. Ну что за детство. колода, конечно, играет роль, оттенок. В целом, позитивно, стабильно.

Татьяна Жаркова

надо больше карт. Это хорошо, но иногда показывает завершение

Алексей Паникаров

А зачем Вы спрашиваете ответ у карт если не можете говорить с ним? В таком случае не факт что они Вам вообще правду скажут. Не трогайте их ради развлечения.