Ал
Александр

какие микробы появляются у человека когда год не мылся ?

Светлана Щипкова

Всех, что насобирал, все и появляются, приживаются и размножаются

V.
Voran .

там не только микробы появятся (они и так на всех нас живут и на мытых) , а вши и блохи с клещами всякими

Юра Крутелев

Свои, родные.

Катюша Шмакова

Хоть всю жизнь не мойся - если не попали извне на твоё тело, скажем, яйца вши, то их и не будет. Само тело никаких "гадостей" не создаёт. Это доказано ещё в средние века.