Андрей

Шнур и зарядка для айфона неоригинальная для прошивки

Ребят, навернулась оригинальная зарядка и шнур для айфона. Хочу перепрошить его, но друг как то говорил, что для прошивания телефона нужен оригинальный кабель. Но полазив по инету, понял, что вроде можно и хорошую копию взять. Что скажете? Смогу прошить телефон с неоигинальным шнуром ?
Типа такого- http://rozetka.com.ua/global_1283126445873/p368465/comments/

Ольга Хайруллина

Что вы имеете в виду, под словом "прошить"? Если хотите просто перезалить ПО (восстановить iPhone) сторонние кабели подойдут в полне.