Анна Морозова

Почему Янукович не сжег в камине документы ?

На территории резиденции Януковича нашли также и документы, которые плавали в воде у причала на Днепре. В них обнаружили сведения о дополнительной оплате работникам ДПС в долларах, взятки на тендерах, расходы на спецквартиры и загоны для страусов. Активисты собирают их, чтобы обнародовать.

документы нашли пол года назад в тот день когда янукович бежал

Лёха ***

патамушта камин был забит золотыме батонаме!!!

Сергей Масленников

Чушь. Пусть покажут свои счета, резиденции и произведения искусства. Ляшко на какие доходы купил кв. за миллион евро? А что говорить о вышестоящих. Переводят стрелки на Януковича, отвлекают внимание от проблем, от войны, холода и уровня жизни. Примитивно. Пора уже самим что-то предъявить народу, программу мало-мальскую что ли, а не жить вчерашним днём. Для чего был майдан? Чтоб через полгода развалить всё и искать в пруду документы бывшего преза ?

Nikita

Пол года плавали и только нашли?

И*
Иван ****

Уже пол года прошло, а их всё собирают, да собираются обнародовать

Оксана

Молодцы активисты- нашлось наконец-то свободное время подделать. И так бысто- скоро год всего...

Наталия Воробьева

ГАЗА и дров нет: D

Максим Жупиков

Как сжечь то чего нет! для таких документот спец квартиры покупают или дома строят!

Ал
Александр

От страха руки тряслись, не смог камин разжечь.

Елена Ерохина

Ему захватить бы с собой по больше а не задумываться о какой-то макулатуре, макулатура эта ничего не стоит

Екатерина Афиногенова

ну и? ОПУБЛИКОВАЛИ?
или опять треп
или можа там фамилии нынешних тех, кто у власти?

Аннушка Темная

потому что остались копии в спецслужбах США...

Ариф Алимшоев

хорошие активисты - работоспособные..., и года не прошло....