Иван Гашевский

Мог ли Маяковский написать про сегодня: "И жизнь хороша и жить хорошо" ?

Ольга Третьюхина

Есенин уже писал про это,, Как хороша жизнь,, -сказал он и повесился

Камо Мовсисян

Может быть Высоцкий?

Анастасия Самсонова

Сегодня он написал так: " Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше! "

Улугбек Эргашев

жизнь хороша ..
🙂

.. если жить хорошо

Myrza Sarybekov

Мог, наверное - в России жизнь действительно хороша и жить тут хорошо на удивление.

Данияр Курбанов

Маяковскому надо было вовремя со своими женщинами разбираться, глядишь до 80-х годов дожил бы.

ОК
Ольга Калинина

Он мог бы... Он же поэт - увидел птичку, какающую на монумент - весна прилетела!