Владимир Михеев

Не работает google play маркет

Перестал работать плей маркет, в настройках пишет что приложение не установлено, хоть два дня назад работало отлично. А еще заходя в свой акаунт, пишет что сервисы google play необходимые для работы некоторых приложений не поддерживаются на вашем устройстве, обратитесь к производителю. Может быть такое что ребенок что-то удалил и теперь эти проблемы?

Анна Шестакова

Может. Их вариантов можно попробовать сделать сброс настроек, но всё-всё удалится

Юличка Дидович

переустанови gapps