Игорь Крысин

В ГосДуме. ЛДПР подготовили законопроект, снижающий возрастное ограничение голосующих с 18 до 16 лет. Как Вы понимаете?

Angel S

политическая диверсия!

Вячеслав Соловьев

Пока ничего на эту тему не слышал

Илья Копылов

не знаем, не слышали, не читали. или если жирик иногда весело шутит, так на ЛДПР можно валить все что душа пожелает?

Алексей Клименков

А они типа как за молодых

Алексей Ш

Видимо тупая молодёжь раньше стала умнеть

Алина Литвинова

Очередной фейк.

Андрей Соболев

Я понимаю что у тебя нет даже ссылки, так что считаем это чисто твоим законопроектом политический дрочер

Похоже грабёж России, как перед "Концом Света" сметали всё с прилавков магазинов, начался?

Людмила Григорян

Голосовать будут не с 18, а с 16, так и понимаем