Сергей Я

К вечности обычно готовятся перед смертью?

Ольга Баранова

знать это, все там будем

Андрей Лебедев

Человек когда умирает, после смерти он не может ни думать, ни мечтать, ни трудится Екклисиаст 9: 5, 10. В будущем когда Бог очистит земли от зла он воскресит умерших на земле, а не на небе. Иоанна 5: 28,29

Azizjon

Да, какое там готовится? Сидит и дрожит, да копит деньги, чтобы нормально закопали. Все-таки хочется оставить добрую память, а не заставлять родню мучится с трупаком.

Сергей Попов

Поэтому многие не успевают сделать необходимое для этого, что определено Богом в истине (Библии) . Мудрые начинают готовиться к вечности заблаговременно, потому что эта вечность может наступить для каждого человека в любой момент (болезни, теракты, чп и т. д.).

Александр Леонов

Как же можно к вечности приготовиться?