Михаил Ивашкин

Могут Савченко избрать спикером Верховной Рады, будет руководить ей с помощью Кремля из СИЗО?

Olga Baranowa

Да кому она там нужна? Юля еле набрала нужные 5% для прохождения в Раду. Так что ей придется довольствоваться лишь несколькими мандатами и вряд ли она захочет получить "мертвые души" во фракции.

Роман Фадеев

а на украине все можно... ходорковский в тюрьме тож чем то руководил...)

Дмитрий

из под шконки

Алина Посадскова

Да нет Савченко изберут главным овощем в Кащенко! Заслужила же !