Татьяна ***

Есть ли у Бога намерения в отношении земли?

Лилит Мовсесян

Да, эта тв-рь хочет ее захватить и все больше народу себе подчиняет

Ваня

Псалом 36: 9-11 Очистить землю от злых людей, а праведным дать возможность жить на очищенной земле.

Же
Женечка

Да (Исаия45:18)

Евгения Богданова

Да, несомненно. (Откровение 21:4)

Юрий Касмынин

Да.

А нынешние небеса и земля, содержимые тем же Словом, сберегаются огню на день суда и погибели нечестивых человеков.
(Второе послание Петра 3:7)

Владислава

«Так говорит Иегова, Творец небес, — Он истинный Бог, Создатель земли и ее Творец, который утвердил ее, сотворил ее не напрасно, создал ее для того, чтобы она была населена» (Исаия 45:18)

У Старьёвщика М

Иегова создал землю для людей. Земля — наш общий дом. Первые люди, Адам и Ева, не были созданы для жизни на небе. Для этого Бог создал ангелов (Иов 38:4, 7). Людей же Бог поселил в прекрасном саду Эдем, в раю (Бытие 2:15—17). Иегова хотел, чтобы первые люди и их потомки жили на земле вечно и никогда не умирали. (Псалом 37:29; 115:16.)
Сначала раем был только сад Эдем. Со временем у первой пары должны были родиться дети, и люди наполнили бы всю землю. Они расширили бы границы рая, и вся земля стала бы цветущим садом (Бытие 1:28). Земля никогда не будет уничтожена. Она всегда будет нашим домом. (Псалом 104:5.)

На
Наталья

Есть! Ему ресурсы и мясо нужно

Николай Сущинский

Земля это перерабатывающая лаборатория Бога (Инкубатор)

Алексей Птицын

Чтобы была планета земля и то, что на данный момент в ней происходит

Мария Vorob'eva

А ты у него и спроси! Если хватит ума и праведности, то и ответ обязательно получишь.

Юрий Рожков

Есть. Восстановить рай на земле. (Откровение 21:2-4)"Тогда он отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет, прежнее прошло. " (Экклезиаст 1:4)"Поколение уходит, и поколение приходит, а земля остается на века. "

Ева Матиева

Сжечь хочет!

Денис Михайлин

да, евреи попаду в рай, а гои сгорят в аду

Роман

27.07.06.Особенности Квантового перехода

1. Формирование платформы людей и подготовка их к грядущим Великим
переменам есть только половина дел, которые ещё предстоят, и к которым Я
хочу сейчас привлечь ваше внимание.

2. Что есть будущее человечества? А будущее есть процесс перехода на
новый квантовый уровень людей, независимо ни от чего (национальность,
религия...) . Но это будущее, этот Квантовый переход для человечества
есть искусственное изменение Сущности человека, связанное с изменением
общей “атмосферы” не только на Земле, но и в Вечности.

3. Что же ждёт людей в этот исторический период и на что можно или не стоит надеяться?

4. Здесь, в ответ на этот вопрос, Я должен сказать (и об этом не раз
говорилось) , что Квантовый переход вверх по спирали жизни есть насыщение
людей энергией, или вибрациями более высокой октавы.

5. Эти более высокие (октавы) вибрации, принимаемые человеком, будут
проявляться в первое время в виде достаточно ощутимого физического
недомогания, вызванного переходом всех органов человеческого организма
на новые частоты колебаний (вибраций) .

6. Представьте себе ваше состояние, если вдруг ваше сердце будет биться с более высокой частотой, как при тахикардии!

7. Вибрации, или повышение их, передадутся на все органы. И если есть
проблемы со здоровьем или, иными словами, если отдельные органы
“выделяются” из гармонии человеческого организма, то в этот период
насыщения дополнительной энергией ослабленные или больные органы могут, к
сожалению, и отказать.

8. Но, повторяю, весь организм и все его части одновременно войдут в
поле более высоких вибраций, или перейдут на другую, более высокую
частоту колебаний. И отказ отдельных органов организма возможен только
как частный случай, а вовсе не правило.

9. Но предупредить или сказать об этом вам, Своим детям, Я просто обязан!

10. Сложнее этот переход на новую октаву вибраций будет для Духовной
составляющей человека, для его Души, уже находящейся, по существу, в
Тонком (Духовном) Мире.

11. При дополнительных вибрациях эта высокочастотная составляющая
человека, или его Душа, искусственно должна будет перейти на другой
уровень вибрации, а это значит, в другой Тонкий Мир – в Мир Разума!

12. Вот здесь и “зарыта” проблема для человека, потому что переход в
Тонкий Мир связан не только с искусственным возвышением его Души, но и с
искусственным повышением сознания и менталитета.

13. Значит, человек будет вынужден принять и смириться с
Божественностью происходящего, простите, без искренней Веры, которая
прививается на основе (базе) Знаний Моих или хотя бы на понятийном
уровне.

14. Теперь представьте себе атеиста, в голове которого за достаточно
короткий исторический период времени принимается (на подсознании)
информация о Божественности его происхождения и необходимости жить по
Законам Божественной Вселенной!

15. Самым главным будет для него узнать, что нет никаких шансов к
самостоятельности, потому что этот Квантовый переход в некотором смысле
есть насилие над человеком Высших Божественных Сил.

16. Можно объяснить или сказать ему о том, что человечеству было дано
более двух тысяч лет на изменение своей Сущности, своего менталитета, с
тем чтобы быть готовым к Судному дню, но это всё равно будут только
слова.

17. А если трезво оценить обстановку, то её необходимо
констатировать, как печальную. И печальнее её нет ничего, потому что к
переходу, о котором в иносказательной форме очень много говорилось в
различных Святых Писаниях, человечество оказалось не готовым абсолютно.
Только (редкие) единицы высоковерующих людей (не обязательно
представители Церкви) смогут самостоятельно перейти в новую Эру, не
потеряв себя, здоровье и безболезненно продолжить свой жизненный путь к
высоким вибрациям... .

Читать далее: Откровения людям нового века-2006 г

.