Нина Шуклова

почему когда я пьяный я лучше думаю ?

пьяный мастер!

Я пьяный мастер!

Роман Коваленко

ооо, это самообман батенька))

Атёнак

Сносит оградки. . .тьфу, барьеры, установленные воспитанием. . .душа знает ответы, но ум строптив.. .
Но, батенька, как и любые яды, как всё в этом странном мире - всему своя мера!

Ольга

не поддавайся. это на первом этапе, потом алкоголь заберет из тебя ум и мастерство. лучше учись. любая зависимость - это смерть. не поддавайся. прошу.

Виктория Петрова

На всех алкоголь по-разному действует. Вы не один такой. Дает кратковременный "выплеск ума"

Сашка Пашкина

Потому что Вы думаете что лучше думаете в этом случае ..))

Наталья Сухова

Это зависимость)

Сергей Бритов

и еще сильнее становитесь!!!! и обаятельнее! ! !просто не все это понимают.... от зависти....

Юрий Бабий

Я лучше танцую

Анна Маркина

Это вам белочка умная попалась... а бывают белочки иного склада ума)