Екатерина Рублёва

Сотрудники Роснефти, Газпрома, Сбербанка не смогут выезжать за рубеж. А зачем? Ведь они живут в лучшей в мире стране

Nekruz

Читай внимательно - имеющие доступ к секретным документам.

Димон

Там им воровать не у кого, а тут есть.

Януська

Останутся с нами. Ура!

Ан
Анна

Да мне, как-то по фиг

Ан
Андрей

После увольнения из рядов вооруженных Сил СССР я был невыездным 15 лет, и не потому, что был сотрудником Газпрома, а потому, что имел доступ к документам и сведениям составляющим гостайну.