Александр Иванов

А чего украм так далась эта савченка? Она же дура и нихрена не сделала. Ей теперь место под шконкой на долгие годы

Eвгения Куропятникова

Это Юлин креатив. Должна же она была придумать что-нибудь эдакое чтобы как-то выделиться из толпы русофобов. А то они все талдычат одно и то же.

Татьяна Карета

Так это у них такие герои нового типа. Был бы жив Чикатило, тоже прослыл бы героем.

А$
Андрей $

Место этой дряни у параши, в камере, а не у их сраного презика.

Маша Даленкина

Замочить её давно пора....

Михаил Бурханов

из нее хотят образ мученицы сделать, опустить ее надо бы пусть в Раде заседает.

Ил
Ильвир

не надо ее мочить, пусть мучается, чем дольше с ней будут носиться, тем дольше будет мучиться

Ra
Rastaman

А зачем это недобабо сдалось нам в России? Содержать ее за счет наших налоговыплат? Подарить ЭТО СУЩЕСТВО донбассцам, пусть они решают что с ним делать.