Кирилл

на маил ру рекламируют кетчуп хайнц -но это же американская семья варит этот кетчуп! кто отказался?

Алексей

И от "Моей семьи" откажитесь -- это тоже их бренд. Хайнцу куча предприятий в России принадлежит.

Виктория

У меня есть в холодильнике, так на всякий случай, и именно в стеклянной бутылке, а в пластиковой отрава, не покупайте

Apalon

вопрос непонятен.. . это не майл ру рекламирует.... это вы искали видимо товары американского происхождения....