Сергей Сироткин

как называется передача на Мтв где один парень или одна девушка осматривали комнаты других трёх парней или девушек

(потом выбирали какая комната больше понравилась, и помойму там потом свидание было)

Дм
Дмитрий

обыск и свидание

Данияр Курбанов

Обыск и свидание!

Михаил Поборуев

свидание в слепую (((())))))))))

Марина Зарубина

УУУ какие прозорливые у нас в стране девушки . а вот интересно, а прежде чем смотреть телевизор эти девушки приготовили своим мужьям горячий ужин ?