Ирина Румянцева

Когда мужчинам особенно хочется вырваться на волю? ) В каком возрасте? )

Катя Вотчал

Когда он хочет гулять и веселиться

Рекман Ирина

У большинства - пока стоИт)))

Настасья Дмитриева

Все неправильно, деточка... Воля, свобода -это внутреннее состояние, а не контроль со стороны жены))) ) Человек выходя за хлебом в магазин может по пути потрахаться при желании... Поэтому возраст не главный критерий, хотя имеет место быть...

Казимир Кристовский

Когда мозг на половину выгрызли.... без наркоза.

Виталий Галаганов

В любом возрасте!... если всё - достало...

Миша Сергееи

Лет в 16-ть.. . Алкоголь ещё не продают, а так уже хочется...