Rahman Janmurzaev

Так нажрался в пятницу, что в субботу вечером еле проснулся да еще и с штампом в паспорте. Что теперь делать?

Ан
Анастасия

это не штамп! это я просто квадратики рисовала)

Ел
Елена

что за штамп хоть? подошва чья-то?

Natali

был пацан и нет пацана

El
Elizaveta

Срочно сожги паспорт.. . Напиши заяву в Ментовку, что Украли, пусть Новый и чистенький выдают...

Юл
Юлия

Аналогично, но без штампа ))

Елена

главное что не отмечен как чья та жена или не женат сам на себе (проверь еще раз)

Sw
Sweet

Больше не жрать)) ) а какой штамп в паспорте? теперь придётся во всём разобраться но на трезвую голову. И больше не жрать))))

Ви
Виктория

Я думаю, ты смотрел Мальчишник в Вегасе 😄 По делу: ищи суженную, если красивая - оставляй штамп, мало ли, может это оно самое 🙂

Анна

Привет Родной)) ) Брешишь)))

Та
Танюша

Допрыгался все таки.))