Алексей Ершов

что лудше взять уаз патриот или хантер

Ha
Hakan

Хантер

Александр Приходько

Нужна проходимость - берите Хантер, нужен комфорт - берите Патриот; нужно и то и другое - Митсубиши Паджеро

Бек Хамирзаев

Хантер - это прошлый век. Патриот более современный. А по проходимости они равны, клиренс одинаковый, и проходимость во многом зависит от резины.

Василий Коломиец

ЛуЧше патриот

П2
Павел 2007

Бери хантер лучше всего везде пройдёт

Любовь Яковлева

Дождитесь нового Патриота, который выйдет уже скоро, почитать про него можно здесь - http://image-auto.ru/new_auto/211-uaz-patriot-2015-modelnogo-goda.html

Dmitry I

Иди нах*уй толстый у*бок