Денис Краснослободцев

Вы в быту хоть раз извлекали синус и косинус?

пригодилась геометрия, в смысле?

Фёдор Факушин

Канеша, кажные выходные извлекаю
синус из косинуса

Кристина

всё давно уже извлечено.

Dimon Тищенков

Я даже не знаю, что это)))

Натуська

Да--холодильник переставляла по всем углам

Юрий Царенков

ни разу. Извлекают обычно корни квадратные. Да червей из земли

Ро
Роза

не могу вспомнить

Николай Казаков

да. когда для дома шкафы делал. синус и косинус это не только геометрия, но и электричество.... приходилось цепи считать, что б не погорело

Александр Аксёнов

Правда правда 90% тового чему вас там учат на... х в жизни не пригодиться.

Сова Сова

Если Чайник То кипит

Роман Манышев

Пригодилась... конечно... правильно мыслить и логично рассуждать... учит геометрия и алгебра))))))

Дмитрий Захаров

это нужно тем, кто будет учиться дальше после школы. ведь кто-то толкает науку вперёд. а иначе мы скоро все обратно в пещеры переместимся
а чтобы стало понятно, кому это пригодится, а кому нет - это преподаётся всем по школьной программе)

Любоня

Да . В вопросах связанных со строительством .