Мебель Для Вас

ККакой чай ценней чёрный ли зеленый и как оличить натуральный чай от чая с красителями*

Олег Писарев

насыпьте чай в стакан с водой комнатной температуры. если с красителями-вода окрасится.

Юська Лютикова

Полезность зелёного чая сильно преувеличена.

Анастасия Любимова

Черный - это прошедший ферментацию зеленый. А что вы имеете в виде под "ценностью" это не ясно. По красителям - если производитель не слишком злоупотребляет - то никак не отличить.

Александр Павлов

зеленый. Сам нарвешь - тогда и отличишь.

Анастасия

зеленый чай полезней

Алёнка Скалкина

рассыпчатый лучше

Алексей Ланкин

Крашеное сено не имеет терпкости и аромата - химики пока не придумали, как их создать)))

Dmitry

Черный свежий