Игорь Истомин

Мужчины, а чё, если нет растительности на лице, значит- совсем худо?))) (см.) Это правда что ли на фото???

Татьяна Любавская

Удобрять надо, чтобы росло....

Марина Денисова

у меня нет, потому что не хочу быть похожим на Кончиту Вурст

Светлана

Однако, есть и такие, что своей бородой перед своей пассией дорожки подметают.

Владимир Баранов

лично я терпеть не могу, когда у мужика "3,14зда" под носом. Люблю бритость, причем не только на лице...

Марина Яцентюк

Тот что не бритый-ЧМО, тот что с усами-ПОЛУЧМО, тот-что бритый-ПАЦАН!

Михаил Interstells

Худо - это когда совсем не растёт, а бреется или не бреется это без разницы

Шерали Мингтураев

это не по дарвински, заблуждение из области не фантастики

Татьяна

"Подумаешь, нашлась красавица, а мне хозяин и небритым нравится" - надпись на Авке. Добавить-то нечего