Tatiana R

Подскажите пожалуйста салон и мастера по наращиванию волос в Москве (с подбором волос).

Ксю Ксю

Мастера не подскажу, а вот наращивать все таки лучше хорошей натуральной южной славянкой. Беру только в Волосы24, у них и по ценам оптимально для славянки и качество на высоком уровне. Все таки для себя берешь, лучше брать самое качественное, тем более что по ценам приемлемо.