Александр Кравченко

Как перекрасить белую простыню в чёрную (Желательно без красителей и в домашних условиях) Нужно для хэллоуина

Виктор Клыков

без красителей никак.

Ру
Руслан

постерай с кучей чёрной одежды

Эля Лиса

Если краски нет, будет трудно. Неуверен, но можно попробовать положить ткань в таз с водой и сверху бросить активированный уголь. Он при попадании в воду начинает разделяться на хлопья. Эти хлопья могут осесть на ткань и покрасить её.Но не уверен

Можно ещё морганцовкой попробовать.

Юлия Родина

фломастером разукрасить.