Лилия Долматова

Коммунисты Украины требуют вернуть прах Брежнева, для перезахоронения на его Родине, в Днепродзержинске. ну что делать

будем?

Олеся Сухова

Про мертвых либо хорошее, либо ничего. А вдруг они воскреснут!

Лю
Людмила

снимать штаны и бегать

Настя Шмелева

Самовыкоп, самовывоз

Марина Неткачева

похоронить коммунистов Украины.

Ксюнечка Серегина

Отдать им вместе с таранкой из мавзолея!

Ан
Анна

дурдом

Екатерина Нефёдова

Что-то не верится. Но вообще-то не жалко..

Оксана Чернышева

Витёк, опять не похмелился?

Зайлабидин Мурзакулов

Да пусть забирают

Олимп Недвижимость

Насыпем, какие проблемы?

Анастасия Лень

Блин, пусть ещё Ленина куда нибудь в Германию упрут и захоронят, чтоб перестало смердить на красной площади.

Сергей Травин

непиздидырявыйвитя.. . :)))

Димон

Забирай Витя

Сергей Максюта

по приказу Брежнева были распущены студенческие отряды. которые летом бесплатно работали в колхозах. Выходит что главный коммунист был против коммунистического труда. Неужно не понятно что Брежнев не был коммунистом?

Наталья Кикаева

вам жалко, пусть забирают