Алексей Кравцов

Когда украинцы успокоятся? Как майдан или пьяный бунт, так высыпают толпами сюда и кричат, чтобы мы им завидовали...

Евгения

Я завидую .. весело живут. . то скачут, то хоронят

Галина Тюрина

Пусть позорятся дальше.

Ха
Хариша

Это называется комплекс неполноценности.

Мария Шипова

Никогда. Они - не самостоятельные, поэтому и лезут сюда. Типа доказать. Вот только доказывают совсем не то, что хотят. Ну что взять со свидомитов?

Виталий Куликов

"украинство" - "этническая химера" (термин Льва Гумилева) . По Гумилеву "этнические химеры" возникают в зоне активного противостояния двух несовместимых суперэтносов (в данном случае - европейского и русско-православного) и представляют собой общность денационализированных, выпавших из родственных этносов индивидуумов. "Этнические химеры" обречены на гибель.

Основные признаки химеры

И. Шишкин отметил следующее: "В работах Л. Н. Гумилев выделяет три основные формы такого контакта: симбиоз, ксения и химера. Симбиоз - сочетание этносов, при котором каждый занимает свою экологическую нишу, свой ландшафт, полностью сохраняя свое национальное своеобразие. При симбиозе этносы взаимодействуют и обогащают друг друга. Он - наиболее оптимальная форма контакта, повышающая жизненные возможности каждого из народов. Симбиоз - источник силы и могущества многонациональных государств, дающий им огромные преимущества перед мононациональными странами. Ксения - сочетание, при котором один этнос - "гость", вкрапление в теле другого, - живет изолированно, не нарушая этнической системы "хозяина". Например, в Российской империи - колонии поволжских немцев, присутствие ксений безвредно для вмещающего этноса. Но когда "гость" начинает утрачивать свою изолированность, он может превратиться в химеру. Химера - соединение несоединимого. Она возникает, если два этноса, принадлежащих к суперэтносам с отрицательной взаимной комплиментарностью, живут перемешавшись, пронизывая друг друга. В этих случаях неизбежны кровь и разрушения, гибель одного или обоих этносов. Процесс распада порой бывает длителен - один, два века".

Анна Давыдова

когда друг друга не переубивают, когда поумнеют, тогда и поймут

Ольга Томак

у вас разные представления о том, чему нужно завидовать.
со стороны, предметы зависти и у вас и у них, которые здесь так рьяно впихивают для сравнения, вызывают гомерический хохот.

вы настолько родственны, что сами не понимаете, а я не понимаю, что вы делите между собой, между вами различий нет, ни в одном пшике, блестках. идиотах у власти, и нищем основном населении.