Ира Алёхина

дублирую вопрос: Что Вы знали о насильственной стерилизации людей в США? и могут быть они демократами?

Гитлер ни чего не придумывал, ему США подарила всё : от денег до теории рассовой неполноценности.

Эльдар Гаджиев

Над ними всегда идут опыты. сначала их откармливали. потом стали похищать инопланетяне. сейчас их дурят русской угрозой. и так все время. а у зажравшихся мозги жиром заплывают.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

ну это так положено тогда! если сами американцы

Nobody

они не могут быть демократами.. ничего не знаю о их стерилизации

Виктория Покаместова

по телеку мельком что то слышал - вроде бы когда то

Сл
Славик

Да, кастраты самые демократичные граждане )))

Наталья Калинина

Не поминай лихо, пока тихо

Де
Денис

не было такого в США никогда.

Александр

про это не гворят честные сми типа, но такое вполне возможно точно известно что такое было в отношении чернокожего населения в начале 20 века, а так не удивительно первое сатанинское государство показало свои цели истиные)

Юлия Фёдорова

Ну так колониальной сатанинской пирамидой под соусом демократии правят сатанисты с пиндосией на вершине.
Что ещё от них можно ожидать?

Светлана Елисеева

там ещё и лоботомию капризным детям делали

Юрий Лосев

Проект по стерилизации до сих пор в действии и реализуется повсеместно в огромных масштабах, причем госдепу не пришлось особо исхитрятся. Последние исследования ученых показали, что продукты питания выращенные по технологиям с гмо - сами по себе являются биологическим оружием массового поражения, причем поражение происходит постепенно и генетические изменения передаются следующим поколениям людей, бесплодие - вот прямой результат каждодневного потребления этих продуктов.... Ослабление иммунитета, психические заболевания и отклонения, не говоря уже про рак, гепатит и прочие болячки....