Екатерина Сушилина

Почему Тойоты, Лексусы надежней немцев? За счет чего?

Наталия Ильина

Японцы лучше немцев. А Тойота лучшая из японцев. С машинами работаю с 89 года.

Eвгения Куропятникова

Кто тебе такую сказку рассказал....

Алексей Булыгин

тойота и лексус- это одна и таже марка) а надёжнее смотря какие модели и каких годов, так как японцы и немцы сами по себе наиболее надёжны

Игорь Пягай

Все автомобили ломаются. Согласно рейтингу надежности автомобилей TUV в 2014 году среди автомобилей в возрасте 4-5 лет в первой десятке только 3 японца. Тогда как среди автомобилей в возрасте 10-11 лет в первой десятке 5 японцев то есть 50/50. Так что не надо тут заливать о надежности японцких бричек.) )

Роберт Роберто

У меня Тойота Секвойя 2, там есть всё! Знаешь подобного "немца"?

Юлия Бенделиани

Япы тратят больше денег в оборудование, разработку и доводку, вот и все.

Михаил Кучинов

они одинаково надежные но надо смотреть по модели

Ек
Екатерина

сказки это все. раньше у всех производителей надежность достигалась качеством применяемых материалов, продуманным конструктивом и сборкой. сейчас пришла пора одноразовых машин и экономии на всем.

Мария Романова

да как то и немцам как и всем просто далеко до лехуса.. по автожурналам за 14 год лексус РХ 350 признан лучшим авто в мире) ) и два седана премиум класса от лексуса на 2и 3 местах ( по редким обращениям в сервис, по качеству и комфорту, по безопасности и продуманности для водителя)) ) при этом цены на лексус ниже чем у ауди, бмв и мерса.... почему так--- видимо отношение япов к авто несколько другое что ли ..был и харриер в прошлом веке и рх350 и рх400Н ..они отличаются реально комфортными сидениями и приятным набором скорости при любой дороге.. удачи