Анна Касаткина

есть только формула 1 или есть ещё формула 2,3 и тд?

Нана Мишина

Младшие серии Формулы - это GP2 и GP3, раньше таковой была Formula 3, сейчас это просто шаг на пути к королеве автоспорта. Многие пилоты так же переходят в Формулу 1 из Мировой серии Рено

Alexey

Ф2 нет уже несколько лет. Есть формула Е, мировая серия Рено и еще несколько.

Андрей Коловержин

Точно знаю что есть Формула-2. Про 3 и далее, не слышал. Возможно...

Ирина Гамзаева

есть формула1 2 и 3 больше нет только до 3

Анна Броскина

Есть Формула 1, несколько чемпионатов Формулы 3 и Формула 4, Ф2 прекратила существование

Александр Кравченко

Основные автоспортивные чемпионаты.
Шоссейно-кольцевые автогонки
- Формулы: Формула -1, IndyCar, Суперлига Формула, Формула-2, GP2, GP2 Азия, Формула -3, Мировая Серия Рено, Международная Формула Мастер, Формула-Русь.

Татьяна Очищалкина

формула 3000 есть