Александр Макаров

положил деньги на карточку в четверг а они не прешли что делать то есть они отражаються что есть но на карте нет

Grisha Bobrovski

В банк идите

Анна Еваленко

Какой банк? Траст? В этом банке при определенном способе пополнения деньги на картсчет попадают очень быстро, что видно в выписке в ИБ, а вот доступными становятся лишь через 4-5 дней.
Другой вариант есть банки которые зачисляют на счет в течение 1 рабочего дня, например ВТБ 24, Сбер на кредитку, БРС зачисляет этим же днем но доступны они станут только на следующий после обеда, если и из другого банка деньги отправлены поздно, то есть в банк получатель пришли только в пятницу - получаете такой результат.