Андрей

Где поиграть в настольный теннис в Ростове на дону ?

Что вы знаеете о новом клубе который находиться на ул. Зорге, 17 называется Ping-pong club в прочем как и все клубы настольного тенниса, у них даже сайт.
пинг-понг клуб точка ру Хочется поиграть в теннис с друзьями, один знакомый был там, говорит там круто, да по фотографиям и так видно.. . Не хочется разочароваться просто как во всех остальных клубах который как шарашкина контора.

Алина Чепурина

Просто сходи один раз для проверки, не понравится, да и не ходи больше. Мало ли где можно ещё поиграть в настольный теннис в Ростове на Дону.

Эл
Элен

вроде в каком то бильярдном клубе есть и теннисные столы...