Roman Burmak

Так что же всетаки лучше Плейстешн или иксбокс плейстешн три или 4 или иксбокс уан расскажите чем они лучше

Виктория Лебедева

Чем новее, тем лучше. И подучи английский.

Ольга Новоковская

Смысл сравнивать 3 и 4 PS? Что касается лучшего, то тут нет единого ответа. Каждая приставка по своему хороша. Если вас интересуют возможности приставок, то они почти не отличаются, у обоих начинка внутри современная. Сравнивают их обычно по эксклюзивным проектам - т. е. количество интересных игр которые должны выйти (или уже вышли) на эти приставки, при чем как правило эти игры не выходят на приставке-конкуренте. Тут надо заметить, что с этим делом дела обстоят лучше у Sony, как в количестве, так и в качестве. Но если вы рьяный фанат Halo, Forza Motorsport 5, то.. . Решать в любом случае вам.