Два По

Сколько бы дали Сердюкову при нормальной власти?

Оксана Абдулханова

НЕ нравится строй и власть нах вали из страны

Михаил Мартынов

При нормальной власти такой человек даже не появился бы.. . Хотя, может при строгой власти и экономной он украл бы совсем чуть чуть))

Жанболат

пожизненно

Тихий Ужас

Думаю назначили бы премьер-министром: )
В нормальном американском обсчестве для распила бюджета военного устраивают Ираки Ливии Сирии и Афганы. Потом оказывается, что компашки всяких диких чейни продают армии солярку по 200 баксов за литр-и ничего, все демократично: )
Нашим сердюковым такое "нормальное" общество и такая власть и не мечталась:)

Зиночка Гаврилова

Не путай суд и власть.

Андрей Новиков

Сколько дали Саркози? А он президент, а не какой-то там министр.

Александр

При нормальной власти - швабру, ведро и оклад технички.

Александр Колпецов

Ну тебе ведь и Сталин не нравился.

Татьяна Глазкова

Дали бы доработать до пенсии

Екатерина Конорева

Медаль. или даже орден.

Nihao Nihao

При нормальной - максимальный срок и конфискат всего имущества, вплоть до записанного на жён, детей и любовниц.
Жрала бы сейчас Васильева доширак, не до клипов с тапочками было бы.

Ол
Ольга

10 - без переписки

Otto Khatamov

прилюдная порка

Вячеслав

смертная казнь

Светлана Бай

расстреляли бы !!!

Аня Евланова

При Сталине его вместе с соратниками расстреляли бы в самые короткие сроки, как врага народа и предателя. За ущерб оборонному бюджету страны иного наказания и не может быть.

Равшан Азимов

расстреляли бы ублюдка

Бек Хамирзаев

там уже не воровство. саботаж. умышленное нанесение ущерба обороноспособности государства. . я бы повесил на красной площади