Gugu Taras

что это блядь такое?

что это блядь такое? Почему у мелких кривых худых електриков, сантехников, сварщиков которые закончили ПТУ с трудом и работают за 1000 грн в месяц - полюбому есть девушка она и заботится о нём и даёт когда нужно, причём встречаться могут не один год, свидание у них заключается в том чтобы выйти с его друганами - такими же дрыщами и сварщиками попить "пивасик с таранечкой" и пообсуждать кого то или поговорить о том кто сколько выпил на прошлый праздник. Цель жизни - вечерком с друганами наебашится пивка и пойти домой довольным)

самое обидное. почему я - спортивного теложсложения, не пью, курю по праздникам, на лицо красавчик, имею не плохой доход, работаю - не листовки раздаю, и не цемент мешаю ( работаю в главном офисе нашей компании, всегда хожу, в рубашечке туфельках, перешёл на 5 курс, через год будет диплом финасиста, хорошо одеваюсь, люблю качсетвенную дорогую одежду. со мной есть о чём поговорить) И У МЕНЯ НЕТ ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ ((( Я не привык знакомится на улице -наверно слишком хорошо воспитан ( в отличие от електриков и сварщиков, на слова которых " ей ты --" все бабы ведутся)
подойти к кому то тоже тяжело. блядь я так больше не могу... быть барыгой проще наверно. всех за жопы лапать и плевать на прохожих.
В жизни хоть и нравится мне моё отражение в зеркале, но подойти просто познакомится к девушке не могу, каким бы супер меном не был. а на СЗ - либо шлюхи либо вообще не понятно кто. .

Ольга Панагуца

да ты радуйся что на тебя не ведутся телки уровня "эй ты" Зачем они тебе?

Анюта Войтова

Они тоже люди и между прочим стоит отметить встречаються среди них такие люди которые будут по лучше тех кто сидит в офисе. Поэтому у них и девушки есть и даже жёны бывают. Я сам такой не приметный, не сижу в офисе и у меня как Вы описали нет девушек, хотя я какой то частью к тем людям отношусь. Но скажу сразу что большинство тех людей которые седят в офисе считают себя умней тех же самых электриков, сварщиков и так далее. Хотя по сути это ещё спорный вопрос, каждый должен заниматься своим делом и не считать себя выше кого то. Никто из Вами пересиленных к барынам не относяться, просто они проще у них есть какое то простое уважение к людям, нет такого ценизма как бывает у офисных работников. Если говорить прямо, про того же электрика, не будь такой должности и специальности то и электричества бы не было, не будь сварщика не было бы элементарных стульев и тому подобной мебели, не будь связистов не было бы связи. И много ли было от Вас офисных работников пользы не имея этого ничего? Сомневаюсь. В тоже время без офисных работников вся работа этих людей: сварщиков, электриков и так далее застопорилась. Так что все мы друг от друга зависим. Не играет большую роль Ваша красота, бицепсы, трицепсы и так далее если у Вас нет простого и элементарного уважения к людям.

Евгения Дровняшина

"Я не привык знакомится на улице -наверно слишком хорошо воспитан ( в отличие от електриков и сварщиков, на слова которых " ей ты --" все бабы ведутся) "
Вот именно, ты не подходишь - другие подходят. Те, у кого в голове даже мысли не возникает, что их могут отвергнуть, у людей без особых принципов и вкусов.

Поверь, у нас, девушек, тоже бывают моменты, когда мы задумываемся, почему хамы к нам подходят не стесняясь, а нормальные парни проходят мимо, бросив лишь заинтересованный взгляд. Ни мне, ни моим подругам такие выходки совсем не по душе. Как и большинсву девушек.

так что давай, видишь симпатичную девушку - подходи и знакомься хоть как-то, а то ситуация совсем уж плачевная)

Ан
Андрей

не завидуй им, ОНИ БЫДЛО!! ! и бабам с ними легче. НО ЭТО ПОКА, а потом БУДЕТ ТВОЙ ЗВЕЗДНЫЙ ЧАС!!!

Анна

а почему вы счетаете что с девушкой нельзя познакомится на улице? на улице тоже есть хорошие просто не надо смотреть на людей с высока! нужно уважать всех людей неважно какая специальность у кого! каждому свое и что по душе! и не увсех есть возможность и деньги что бы учиться и стать директором! а вы подумайте что в одно прекрасное время может произойти так что можете лишится своей офисной работы и будете улицу мести или так же сантехником работать! как вы тогда скажете?! судьба может и так повернуться что один богатеет а другой делаеться нищим,,, есть люди которые тоже учились где то с высшим образованием и метут улицы! не у всех есть возможность работать на том месте о котором мечтаешь или мечтал! и дело не в красоте, а красота у вас должна быть в душе,, у меня муж окончил иститут Губкинский нефте и газа а жизнь сложилась так что устроился на работу слесарем! и что дальше? камнями его закидать! будьте скромнее и не выделяйтесь о том что у вас хорошое образование и работа, радуйтесь и молите Бога что у вас все так замечательно,, а Бог не любит кто хвастается и может лешить вас в одну прекрасную минуту всех ваших благ! Удачи вам