Ольга Свибович

Если на Украине деньги в казне кончатся совсем, начнут Стену пограничную с Россией разбирать на металлолом?

Николь Штокс

Так их, денег там давно уже нет. Уже даже желающих кредиты давать украине, модно пересчитать на пальцах одной руки

Сергей Ямщиков

Стену уже построили?

Светлана Зюзина

нет
эта стена = всего несколько метров сетки

Всеволод Васьков

А почему они должны кончится?

Антон Соболев

Сначала все памятники Ленину на бронзу сдадут.

Axinya Igorevna

Не дождётесь.

Геннадий Ветров

Никакой стены нет - просто построили небольшой участок для предвыборного пиара - не более того. А деньги у них кончатся не успев начаться - не сомневайся !