Алсу Исхакова

Хозяюшки, помогайте)))

Что из этого можно приготовить:
Яйца
Мука
Соль
Сахар
1 помидорка^^
Мноого чая
Мед
Всякие другие специи
Лапша
Крупы разные
Какао
Варенье
Консерва одна "Сайра"
Картофан
Тушенка хд
Родители уехали в магазин, приедут только вечером, а мне нужно что-то приготовить) )
Ума не приложу что!) )
Спасайте) Заранее спасибо 😘

Ег
Егор

Вам сюда: http://ogoloda.li/
Поджарь яичницу с помидорами или отвари картошку и перемешай с тушёнкой.

Элина Герасимова

Из того можно приготовить пельмени, которые лежат в морозилке

Дмитрий Наседкин

Из сайры-свари рыбный суп, свари или нажарь картошки, тушенка наверняка УГ, есть нельзя, но если голодный-поешь.

Li
Lidia

из мноого чая можно приготовить чааай

Аня Иванова

тушенку можно с картошкой или с любой крупой, шарлотку можно, из сайры суп сварить, омлет с помидоркой