Калян Пятьдесятвторой

Хачу себе курящую, пьющую преподавательницу сопромата. А еще и девственницу. есть такие?

Ad
Adiya

Ой, как найдёшь, дай знать! Есть пара вопросов по росту трещин в твёрдых средах!!!

Св
Светлана

такая соска нам садомат преподавала ооо - у мну рефлекс стояче-условный на слово "эпюра" на всю жизнь похоже))

Юл
Юля

Географички только остались и сильно суровые - не ответишь - глобус в жопу запихнут...

Оксана

Ну вы батенька извращенец

Katerina

Дык девственницы только и остались среди "сопроматчиц", потому чо "сопротивляюцца". А тебе то такая зачем? Даже если ты изучишь сопромат от и до, всё равно её не заполучишь - будет "сопротивляцца". А платоническая любоФФ, как я полагаю, тебя ведь не устраивает?

Ирина

Лучше усвоишь сопромат ?

Ал
Александр

Че на учебу пробило?