Димон Быков

что делать? и сказала хочет подать на развод пипец что делать охота сохранить семью

жена последние 2 месяца орет пытается вывести из себя,
спросил что случилось сказала прошла любовь

Наталья Сухова

Если охота сохранить семью, то сохраняйте. Все в Ваших руках. Когда я хотела подать на развод, то только благодаря мужу мы не разошлись, он делал все мыслимое и немыслимое для этого. Только не слушайте ни чьих советов, делайте так как кажется правильным Вам. =))))))))))

На
Настя

Похоже влюбилась.. Посадите рядом и поговорите. Терпимо. Не выходя из себя.

На
Наталья

"хочет подать на развод" это не значит, что подаст.

Инга Левицкая

Да пусть подает на развод, это лучше, чем если будет трахаться с другими мужиками находясь в браке с тобой.

Вася Пупкин

Радуйся, сможешь теперь трахать других баба, но если ты подкаблучник бегай за бабой и умоляй не разводиться.

Тата

В бубен шаманский не бил? Я все делал, не хрена не помого!

Любовь Попова

Посмотри на себя как-бы - со стороны.. . Ты хотел-бы такого мужа, например, - для своей сестры?... Или - мамы? От добра добра - не ищут...