Эдуард Евстигнеев

Вы можете определить секс по запаху? Встречали таких что рядом стоять душно становится и бросает в пот?

Azizjon

Ну да. Если какой-нибудь немытый жиробас заходит в метро летом, то сразу душно становится и бросает в пот. А еще иногда глаза слезятся.

Ел
Елена

Нету такого, но знаю одного человека, что чувствует этот запах

Константин Капитонов

неа, у меня насморк хронический)

Елена Бедарева

не встречала...

Svetlana Shestakova

Тебя реально это беспокоит?: -)