Владимир Ершов

помогите пожалуйста с клопами

ЧЕМ ВЫВОДИТЬ НЕ ЗНАЮ, ДА И В НЕТЕ ЧИТАЛА ЧТО САМИМ ВЫВЕСТИ ОЧЕНЬ СЛОЖНО, ЕСТЬ РАЗНЫЕ САНЭПИДЕМСТАНЦИИ НО ВЫБРАТЬ КАКУЯ ЛУЧШЕ И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОМОЖЕТ НЕ ЗНАЮ. МОЖЕТ КТО ПОМОЖЕТ СТАЛКИВАЛСЯ С ЭТИМ? ПОДСКАЖИТЕ НАДЕЖНУЮ СЛУЖБУ!!! СИЛ БОЛЬШЕ НЕТ.

Nik Kl

Клопы - это надо сьезжать на неделю.
ВСе шмотки - в анклав сдать, отодрать плинтуса и наличники, мебель на попа, и залить всё помещение, все дырки и щели дихлофосом. Задраить вентиляцию. 3-4 баллона на комнату. 4 дня постоит под парами - потом открыть окна и проветривать 3 дня.