Эльдар

мне нравится девушка, но она не обращяет на меня внимания

мне нравится девушка, она моя однокурсница, сначала я на неё не обращял внимания, но как то раз я помогал разгружать музыкальные инструменты рядом с учагой, и я в руках проносил большую тяжелую колонку, ну и она на проходе, спросила "будешь моим парнем"ну я принял это за шутку, да и к тому же тяжело было, мозг был занят куда бы эту колонку поставить поскорее, ну и ответил в шутку "да боже упаси"с того момента она мне очень понравилась, но, я корче не знаю что делать, это было в конце мая, а летом я ей добавился в в контакте, и она читала собщения но не отвечала, и вчера ответила, немного поболтали, а как я сказал "можно задать вопрос? "она сразу "ладно всё я гулять пока",короче каква моя ситуация, и что мне делать, помогите советом

Миша Сергееи

спроси так же "Будешь моей девушкой? "...и всё..)))

Виталий Абрамов

Будь смелей. Это самое главное. Второе не бойся своих желаний. Спроси то что хочешь от неё узнать. Если всё это была шутка быстрее отделаешься от ситуации. Если всё серьёзно то избавишь себя и её от мучительного ожидания.

Almaz Babaev

Делать то же, что и обычно в ситуации, когда нравится девушка. Общаться, узнавать друг друга, проводить вместе время, гулять и т. д. и т. п.