Лерочка

Если дома хранятся 2 диска с нелицензионным софтом убранными-10 летней давности - за них могут привлечь при желании?

Принцесса Ночь

Законом установлена ответственность за незаконное использование объектов авторского права, а не за их хранение

Татьяна Санникова

Дядя Фёдор, ошибаетесь.
Откройте и прочитайте ч. 2 ст. 146 УК РФ - наряду с использованием выделяется и хранение в целях сбыта.