Марина

На физкультуре нам дали выбор- ВОЛЕЙБОЛ, ПИОНЕРБОЛ и БАСКЕТБОЛ. Что мне выбрать?

Надежда Жукова

Выбирать надо то, к чему душа лежит, но опять же, пионербол действительно детская игра, а для игры в баскетбол требуется достаточно высокий рост. Вот и подумай, что тебе лучше, скорее всего волейбол, хотя мне больше нравится баскет, это более динамичная игра. Решать тебе!

Анастасия Логинова

пионербол это детская игра.. Выбери волейбол, если баскетбол непосилен.

Натусик

А ты подумай что больше нравится, чем будет интересно заниматься, куда будешь идти с удовольствием, если из вышеперечисленного есть именно такой спорт, то вот он и выбор! УДАЧИ;)