Николай

если бы вы могли приобрести способность супергероя, что бы вы выбрали и как использовали бы?

Nariman

принимать облик любого человека

Юля Пискарева

Я б летала бы.

D M G

1) Видеть через одежду
2)наслаждался: D

Галчонок Горященко

Псаки понимать ) переводил бы что она хочет сказать людям))))

Олечка

я уже думал об этом)))))))))) ) Хочу как Бог, оплодотворять женщин на расстоянии и без контакта))))

Татьяна ***

сгонял бы в Антарктиду и нашёл останки Третьего рейха ...дыма без огня не бывает, ведь кто-то расхреначил пиндосовскую "научную" экспедицию под командованием адмирала Бэрда в марте 1947 года )))

Марина Потапова

щас пока не хватает воображения