Светлана Филиппова

Какая основная религия в системе Сириуса? Кого там больше уважают - Христа, Кришну, Будду или Магомета?

Иван Асташов

залогиньтесь на Сириусовском майле, да и спросите - потом нам расскажете

Антон

на сириусе не верят в исуса, потому что исус не может долететь туда на облачке, красть ослов и сдохнуть на кресте

Станислав Соколов

Никакая. И жизнь тоже.

Надежда Кобелева

Двухмерное представление о вселенной у аффтора.

Юлия

Сириус это звезда который упоминается в Коране

Лиана Чемовская

Магомет разве Бог?

Денис Рыжов

33. Видел ли ты того, кто отвернулся,

34. дал мало и прекратил давать вовсе?

35. Разве он обладает таким знанием о сокровенном, что он видит его?

36. Разве ему не поведали о том, что было в свитках Мусы (Моисея)

37. и Ибрахима (Авраама) , который выполнил повеления Аллаха полностью?

38. Ни одна душа не понесет чужого бремени.

39. Человек получит только то, к чему он стремился.

40. Его устремления будут увидены,

41. а затем он получит воздаяние сполна.

42. К твоему Господу предстоит конечный исход (или твоему Господу принадлежит конечный предел) .

43. Он заставляет смеяться и плакать.

44. Он умерщвляет и оживляет.

45. Он сотворил пару - мужчину и женщину (или самца и самку) -

46. из капли, которая извергается.

47. На Нем лежит сотворение в другой раз.

48. Он избавляет от нужды (или дарует богатство) и наделяет собственностью (или удовлетворяет) .

49. Он - Господь Сириуса.

50. Он погубил первых адитов,

51. ничего не оставил от самудян,

52. а еще раньше погубил народ Нуха (Ноя) . Воистину, они были еще более несправедливы и непокорны.

53. Он низверг опрокинутые селения (селения народа Лута) ,

54. которые покрыло то, что покрыло.

55. В каких же милостях твоего Господа ты сомневаешься?

56. Этот предостерегающий увещеватель такой же, как и первые предостерегающие увещеватели.

57. Приближающееся (День воскресения) приблизилось,

58. и никто, кроме Аллаха, не способен отвратить его.

59. Неужели вы удивляетесь этому повествованию,

60. смеетесь, а не плачете,
61. и забавляетесь (или поете; или надменно задираете головы) ?

62. Падите же ниц перед Аллахом и поклоняйтесь!

Коран. 53.